06 октября 2020

Самым богатым художественным руководителем театра стал Хазанов

Согласно данным декларации, выставленных на сайте мэра и правительства Москвы, Геннадий Хазанов стал самым богатым художественным руководителем театра в Москве.

По опубликованным данным, Хазанов заработал 64,5 миллиона рублей. В его собственности земельный участок и дом в Латвии, автомобиль Lexus LS600 H, и половину квартиры в России площадью 64,8 квадратных метра.В его пользовании находятся дачный земельный участок, квартира и апартаменты.

В то же время, художественный руководитель театра "Уголок дедушки Дурова" Юрий Дуров задекларировал 30,2 миллиона рублей. В его собственности имеется дом и дачный участок, а также половина квартиры площадью 61 квадратный метр.

Больше новостей

24 февраля

Спектакль «Остров заблудших душ» в Театре Эстрады!

Театр Эстрады приглашает вас в уютное пространство, где вас ждет спектакль «Остров заблудших душ» по пьесе Вуди Аллена «Central Park West»

12 февраля

Волшебный спектакль в театре Эстрады: «Tout Paye, или Всё оплачено» - новое погружение в мир фантазий!

Приглашаем вас в уникальный мир фантазий, где неповторимые актерские выступления, яркие костюмы и захватывающий сюжет ожидают вас на спектакле «Tout Paye, или Всё оплачено» в театре Эстрады. Это уникальное событие точно не оставит вас равнодушными!

11 февраля

Уникальное театральное событие «Осенний роман»: великий Иван Бунин оживает на сцене Театра Эстрады

Погрузитесь в портреты любви, нарисованные Бунином, и почувствуйте всю гамму человеческих чувств. Режиссер Кирилл Вытоптов воскрешает романтику и страсть, заставляя сердца замедлить ритм в Театре Эстрады. Не пропустите удивительный спектакль!

10 января

Величественное представление искусства: спектакль «Королевские игры» в Театре Эстрады!

Погрузитесь в мир страсти и власти с новым спектаклем «Королевские игры» в Театре Эстрады. Узнайте свою версию истории Генриха VIII и Анны Болейн, рассмотренную через призму драматического искусства.

08 января

Новый спектакль театра Эстрады о страстной любви соседей

Легкомыслие и максимализм героини, а также воля парня преодолеть физические трудности ради любви — всё это вы сможете увидеть благодаря таланту режиссера Андрея Житинкина и замечательной игре дуэта актёров Дмитрия Дюжева и Елены Сафоновой.

27 декабря 2023

Лучшее шоу Москвы: Ladies' Night. Версия 2002 - захватывающая сага о друзьях в Театре Эстрады

Забудьте о повседневности и окунитесь в эпичную историю о шести безработных, решивших завоевать сердца женщин. «Ladies’ Night. Версия 2002» - пьеса, привлекшая внимание всей Москвы.

27 декабря 2023

Удивительное путешествие в тайны человеческой души с спектаклем "Остров заблудших душ" в Театре Эстрады

Приглашаем вас на незабываемый вечер, где яркие образы, потрясающая хореография и аутентичные декорации раскроют перед вами все тайны человеческой души.

18 декабря 2023

Откройте для себя новые грани любви и взаимопонимания на спектакле «Это всё она» в Театре эстрады

Раскройте все творческие грани своей души на спектакле «Это всё она» в Театре эстрады.

11 декабря 2023

Чудеса, измена и страдания: посещение спектакля «Остров заблудших душ» станет настоящим открытием!

Откройте дверь в мир комедии и драмы на фоне любовного треугольника. Сказочные приключения под звуки искрометного юмора помогут вам уловить глубину человеческих отношений и ценностей.

22 ноября 2023

Комедия во времени: новая постановка спектакля «Скупой» в Театре Эстрады Леонида Якубовича

Приглашаем вас на удивительное путешествие во времени! В новой постановке комедии «Скупой» Леонид Якубович создал уникальный визуальный мир, сочетающий эпоху Просвещения и XXI век

16 ноября 2023

Спектакль «Любовь и голуби»: непростые отношения, искренние эмоции в Театре Эстрады.

Окунитесь в историю сильных чувств и сложных отношений молодых людей. Уникальный спектакль «Любовь и голуби» ждет вас 14 февраля в театре Эстрады.

09 ноября 2023

Уникальная иллюзия французской жизни: спектакль «Взрослые игры» в театре Эстрады

Погрузитесь в французскую семейную жизнь и насладитесь забавными ситуациями в новой постановке театра Эстрады.

Ближайшие мероприятия

28марта 31марта
Театр Эстрады, Основная сцена

Гранд. История в отеле

Масштабное красочное танцевальное шоу «ГРАНД» от лучших танцоров планеты, которые расскажут зрителю самые разные отельные истории: от девичника перед свадьбой в баре до романтического свидания на крыше отеля.

6+Танцевальное шоу
Театр Эстрады, Основная сцена
29марта 21апреля
Театр Эстрады, Основная сцена

Наедине

Действие каждого монолога объединено общими темами, что позволяет зрителям глубже погрузиться в мир героинь и понять их чувства и эмоции

18+Драма
Театр Эстрады, Основная сцена
30
сб, 19:00
марта
Театр Эстрады, Основная сцена

Папа

Спектакль по пьесе Флориана Зеллера

16+Драма
Театр Эстрады, Основная сцена
31марта 12апреля
Театр Эстрады, Основная сцена

Остров заблудших душ

«Остров заблудших душ» — спектакль по пьесе Вуди Аллена Central Park West. Эта комедия сохранила свой уникальный юмор и приобрела новые краски, заставляя не только смеяться, но и задуматься о разных гранях человеческих взаимоотношений.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена