13 октября 2021

Поздравляем!

В его биографии множество разнохарактерных ролей, которые нравятся зрителям любого возраста. Стоит вспомнить, как необыкновенно талантливо он воплотил образ Воланда! Он сыграл немало любимых героев экрана. Его Самохвалов из «Служебного романа» «припечатал» циничных карьеристов, а Бузыкин из «Осеннего марафона» стал воплощением жизненной трагедии человека, который пытался всем угодить. Платон Рябинин в «Вокзале для двоих» рассказал щемящую историю любви и благородства, а в комедии «Ужин с дураком» Олег Басилашвили и Геннадий Хазанов доводили зрителей до слез от смеха. Каждый образ Басилашвили неподражаем, ярок и уникален.

Обаяние актера воплощается даже в самых отрицательных персонажах и покоряет зрительские сердца. Он обладает поистине абсолютной многогранностью, и один его взгляд может как согреть, так и вызвать ужас. Олег Басилашвили убежден, что актером может быть человек только остро чувствующий, либо остро понимающий проблемы сегодняшнего дня. И Олег Валерианович – именно такой.

Московский театр эстрады поздравляет Олега Валериановича с днем рождения и желает крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемого источника вдохновения и творческой энергии!

Больше новостей

24 февраля

Спектакль «Остров заблудших душ» в Театре Эстрады!

Театр Эстрады приглашает вас в уютное пространство, где вас ждет спектакль «Остров заблудших душ» по пьесе Вуди Аллена «Central Park West»

12 февраля

Волшебный спектакль в театре Эстрады: «Tout Paye, или Всё оплачено» - новое погружение в мир фантазий!

Приглашаем вас в уникальный мир фантазий, где неповторимые актерские выступления, яркие костюмы и захватывающий сюжет ожидают вас на спектакле «Tout Paye, или Всё оплачено» в театре Эстрады. Это уникальное событие точно не оставит вас равнодушными!

11 февраля

Уникальное театральное событие «Осенний роман»: великий Иван Бунин оживает на сцене Театра Эстрады

Погрузитесь в портреты любви, нарисованные Бунином, и почувствуйте всю гамму человеческих чувств. Режиссер Кирилл Вытоптов воскрешает романтику и страсть, заставляя сердца замедлить ритм в Театре Эстрады. Не пропустите удивительный спектакль!

10 января

Величественное представление искусства: спектакль «Королевские игры» в Театре Эстрады!

Погрузитесь в мир страсти и власти с новым спектаклем «Королевские игры» в Театре Эстрады. Узнайте свою версию истории Генриха VIII и Анны Болейн, рассмотренную через призму драматического искусства.

08 января

Новый спектакль театра Эстрады о страстной любви соседей

Легкомыслие и максимализм героини, а также воля парня преодолеть физические трудности ради любви — всё это вы сможете увидеть благодаря таланту режиссера Андрея Житинкина и замечательной игре дуэта актёров Дмитрия Дюжева и Елены Сафоновой.

27 декабря 2023

Лучшее шоу Москвы: Ladies' Night. Версия 2002 - захватывающая сага о друзьях в Театре Эстрады

Забудьте о повседневности и окунитесь в эпичную историю о шести безработных, решивших завоевать сердца женщин. «Ladies’ Night. Версия 2002» - пьеса, привлекшая внимание всей Москвы.

27 декабря 2023

Удивительное путешествие в тайны человеческой души с спектаклем "Остров заблудших душ" в Театре Эстрады

Приглашаем вас на незабываемый вечер, где яркие образы, потрясающая хореография и аутентичные декорации раскроют перед вами все тайны человеческой души.

18 декабря 2023

Откройте для себя новые грани любви и взаимопонимания на спектакле «Это всё она» в Театре эстрады

Раскройте все творческие грани своей души на спектакле «Это всё она» в Театре эстрады.

11 декабря 2023

Чудеса, измена и страдания: посещение спектакля «Остров заблудших душ» станет настоящим открытием!

Откройте дверь в мир комедии и драмы на фоне любовного треугольника. Сказочные приключения под звуки искрометного юмора помогут вам уловить глубину человеческих отношений и ценностей.

22 ноября 2023

Комедия во времени: новая постановка спектакля «Скупой» в Театре Эстрады Леонида Якубовича

Приглашаем вас на удивительное путешествие во времени! В новой постановке комедии «Скупой» Леонид Якубович создал уникальный визуальный мир, сочетающий эпоху Просвещения и XXI век

16 ноября 2023

Спектакль «Любовь и голуби»: непростые отношения, искренние эмоции в Театре Эстрады.

Окунитесь в историю сильных чувств и сложных отношений молодых людей. Уникальный спектакль «Любовь и голуби» ждет вас 14 февраля в театре Эстрады.

09 ноября 2023

Уникальная иллюзия французской жизни: спектакль «Взрослые игры» в театре Эстрады

Погрузитесь в французскую семейную жизнь и насладитесь забавными ситуациями в новой постановке театра Эстрады.

Ближайшие мероприятия

29марта 31марта
Театр Эстрады, Основная сцена

Гранд. История в отеле

Масштабное красочное танцевальное шоу «ГРАНД» от лучших танцоров планеты, которые расскажут зрителю самые разные отельные истории: от девичника перед свадьбой в баре до романтического свидания на крыше отеля.

6+Танцевальное шоу
Театр Эстрады, Основная сцена
29марта 21апреля
Театр Эстрады, Основная сцена

Наедине

Действие каждого монолога объединено общими темами, что позволяет зрителям глубже погрузиться в мир героинь и понять их чувства и эмоции

18+Драма
Театр Эстрады, Основная сцена
30
сб, 19:00
марта
Театр Эстрады, Основная сцена

Папа

Спектакль по пьесе Флориана Зеллера

16+Драма
Театр Эстрады, Основная сцена
31марта 12апреля
Театр Эстрады, Основная сцена

Остров заблудших душ

«Остров заблудших душ» — спектакль по пьесе Вуди Аллена Central Park West. Эта комедия сохранила свой уникальный юмор и приобрела новые краски, заставляя не только смеяться, но и задуматься о разных гранях человеческих взаимоотношений.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена