Билеты на новогодний мюзикл «Снежная королева»

Театр Эстрады05 янв. 14:00Мюзикл6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский государственный Театр Эстрады совместно с Академией Детского Мюзикла создали на сцене настоящую сказку в постановке «Снежная королева». Мюзикл поставлен в формате 3D, что добавляет особой эффектности представлению. Премьера спектакля состоялась 17 ноября 2012 года и вызвала множество вдохновленных откликов.

В основу сюжета легла сказка Ганса Христиана Андерсена, а также пьеса Евгения Шварца. Прекрасно подобранная музыка написана заслуженной артисткой России и композитором Шайдуловой Гельсят, а либретто – Жанной Жердер, которая известна многим зрителям по другим мюзиклам («Карлсон, который живет на крыше», «Золушка»).

В постановке задействовано более 35 артистов, которые подобраны согласно возрасту своих персонажей. И Маленькая разбойница, и Кай с Гердой предстают перед зрителями в облике детей, которыми и являются в сказочном мире, что делает постановку еще более реалистичной и завораживающей.

Изысканные декорации, роскошные костюмы, впечатляющая хореография и действительно волшебная музыка не оставляют равнодушными ни взрослых, и детей. На сцене разворачивается настоящая сказка с драматичным сюжетом, опасными приключениями и, конечно же, доброй концовкой.

По словам музыкального автора Г. Шайдуловой, «Снежная королева» является мюзиклом для всей семьи, где каждый может извлечь для себя нечто важное, получить удовольствие от хореографии и музыки и даже от души посмеяться.

Ближайшие мероприятия

25апреля 26марта 2025
Театр Эстрады, Основная сцена

Осенний роман

Необычная встреча с талантливыми авторами.

16+Драма
Театр Эстрады, Основная сцена
26
пт, 19:00
апреля
Театр Эстрады, Основная сцена

Колесо фортуны

Действие происходит в Доме литераторов, где подвыпившие писатели спорят о возможности превратить "никого" в великого писателя с помощью PR-технологий

12+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
27апреля 12января 2025
Театр Эстрады, Основная сцена

Слухи

«Слухи» — это захватывающая и искромётная постановка, полная курьёзов. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя. На сцене — просто потрясающий звёздный состав, а также такса по кличке Тоша.

12+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
29апреля 03декабря
Театр Эстрады, Основная сцена

Свободная любовь

Юноша и девушка оказываются случайными соседями в съемной квартире. Она – легкомысленная максималистка, он – несмотря на физический недуг, готов на все, чтобы доказать свое право быть личностью.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена