Моя бедная крыша

Театр Эстрады11 окт. 201316:05Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Искрометная комедия «Моя бедная крыша», созданная по пьесе американского автора Майкла МакКивера «Тридцать семь открыток», состоится в Московском государственном Театре Эстрады 25 декабря 2020 года. Спектакль поставлен под руководством Геннадия Хазанова при помощи режиссера-постановщика Игоря Афанасьева.

Сюжет, не раз интересовавший как киносценаристов, так и драматургов, рассказывает о семье Саттонов. Не похожие друг на друга ни характерами, ни интересами, все они настолько разные, что, кажется, даже не замечают друг друга. Каждый из членов семьи старается отгородиться от мира с его сложностями и проблемами, и существовать только в своем вымышленном пространстве, где ему спокойно и комфортно, где у него «все хорошо». А между тем, все они живут под одной крышей, которая вот-вот упадет…

В спектакле принимают участие многие талантливые актеры, такие как Галина Петрова, Борис Дьяченко, Александр Давыдов, Екатерина Власова, Олег Исаев, Екатерина Клочкова. Автор идеи Геннадий Хазанов также играет одну из главных ролей – продюсера-дебютанта, провалившего свою премьеру. Именно он помогает героям выходить из трудных ситуаций и решать самые сложные вопросы.

Девизом для лирической комедии служит гениальная фраза Льва Толстого: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему». «Моя бедная крыша» - это смешная и трогательная история о важности поддержания тепла в семейных отношениях.

Ближайшие мероприятия

29марта 31марта
Театр Эстрады, Основная сцена

Гранд. История в отеле

Масштабное красочное танцевальное шоу «ГРАНД» от лучших танцоров планеты, которые расскажут зрителю самые разные отельные истории: от девичника перед свадьбой в баре до романтического свидания на крыше отеля.

6+Танцевальное шоу
Театр Эстрады, Основная сцена
29марта 21апреля
Театр Эстрады, Основная сцена

Наедине

Действие каждого монолога объединено общими темами, что позволяет зрителям глубже погрузиться в мир героинь и понять их чувства и эмоции

18+Драма
Театр Эстрады, Основная сцена
30
сб, 19:00
марта
Театр Эстрады, Основная сцена

Папа

Спектакль по пьесе Флориана Зеллера

16+Драма
Театр Эстрады, Основная сцена
31марта 12апреля
Театр Эстрады, Основная сцена

Остров заблудших душ

«Остров заблудших душ» — спектакль по пьесе Вуди Аллена Central Park West. Эта комедия сохранила свой уникальный юмор и приобрела новые краски, заставляя не только смеяться, но и задуматься о разных гранях человеческих взаимоотношений.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена