Шкодный мюзикл

Театр Эстрады17 окт. 201315:47Детский мюзикл6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Хотите провести весело время со своими детьми и получить несказанное удовольствие? 20 декабря на сцене театра Эстрады пройдёт премьера уже знакомого многим и любимого «Шкодного мьюзикла». Композитор и музыкальный руководитель постановки- Гельсят Шайдулова, а режиссером-постановщиком и автором либретто является заслуженная артистка России Жанна Жердер.

«Шкодный мюзикл» - это весёлый ералаш. В спектакле участвует 60 учеников «Академии детского мюзикла» от 6 до 15 лет и молодые солисты Академического театра «Московская оперетта». В столь юном возрасте артисты превосходно отыгрывают свои роли и не отстают от своих взрослых коллег.

Сам сюжет является очень простым. Ученики из 9-го «Б», которые опоздали на уроки, пытаются объяснить уборщице, что такое мюзикл. Предметы школьной программы такие, как математика, физика, химия, география и английский превращаются в забавные музыкальные номера. При этом Ваши дети не только поймут, что школа это не так уж скучно, но и смогут с легкостью запомнить закон всемирного тяготения и неправильные глаголы английского языка.

Потрясающие декорации, хореография, костюмы в сочетании с талантливыми актерами не оставят равнодушными как маленьких зрителей так и их родителей. Вы отлично проведете время и еще надолго запомните этот замечательный спектакль.

Ближайшие мероприятия

25апреля 26марта 2025
Театр Эстрады, Основная сцена

Осенний роман

Необычная встреча с талантливыми авторами.

16+Драма
Театр Эстрады, Основная сцена
26
пт, 19:00
апреля
Театр Эстрады, Основная сцена

Колесо фортуны

Действие происходит в Доме литераторов, где подвыпившие писатели спорят о возможности превратить "никого" в великого писателя с помощью PR-технологий

12+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
27апреля 12января 2025
Театр Эстрады, Основная сцена

Слухи

«Слухи» — это захватывающая и искромётная постановка, полная курьёзов. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя. На сцене — просто потрясающий звёздный состав, а также такса по кличке Тоша.

12+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
29апреля 03декабря
Театр Эстрады, Основная сцена

Свободная любовь

Юноша и девушка оказываются случайными соседями в съемной квартире. Она – легкомысленная максималистка, он – несмотря на физический недуг, готов на все, чтобы доказать свое право быть личностью.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена