Билеты на спектакль «Русский регтайм»

Театр Эстрады20 апр. 19:00Танцевальный спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Русский регтайм» в театре Эстрады – это уникальное театральное шоу, которое объединяет несколько направлений искусства. Этот танцевальный триптих представляет собой балет-дефиле о моде и жизни столичного бомонда в 20-30-е годы ХХ века.

Этот спектакль предлагает зрительное воспоминание о том, чего никогда не было, но могло бы существовать, не будь в истории человечества революций и Первой мировой войны. Он задуман как балет-размышление о том, как бы развивались человеческие принципы, вкусы, мода и взаимоотношения в обществе. В нем звучит музыка, визуальное и пластическое воплощение которой создают атмосферу уходящей эпохи идеалистического гуманизма.

Особое внимание стоит уделить костюмам, которые созданы российским модельером Аленой Ахмадулиной. Именно она разработала коллекцию в стиле эпохи Великого Гэтсби специально для этого спектакля. Это первая работа Ахмадулиной на театральной сцене после ее сотрудничества с легендарным шоу Cirque du Soleille.

Представление построено таким образом, что зрители становятся свидетелями и участниками интриг, происходящих на подиуме во время модного показа. Ревность, любовь, зависть, соперничество – все эти эмоции проявляются в зрительном зале под зажигательные мелодии американского регтайма. Впечатляющее дефиле от известного российского кутюрье будет сопровождаться музыкой, которую написали лауреаты таких престижных премий, как «Эмми», «Грэмми», «Оскар», «Тони» и Пулитцеровская премия.

Если вы хотите купить билеты на спектакль «Русский регтайм» в театре Эстрады, то на нашем сайте это можно сделать быстро, легко и просто. Мы предлагаем удобные онлайн-сервисы для приобретения билетов. Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу эпохи и насладиться красотой и талантом современных артистов на этом захватывающем спектакле.

Ближайшие мероприятия

16мая 20ноября
Театр Эстрады, Основная сцена

Хомяк на мостовой

Это история двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того чтобы разглядеть собственные проблемы.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
18мая 16июня
Театр Эстрады, Основная сцена

Питер Пэн

Самая знаменитая волшебная сказка XX века. Сказка о тепле родного дома и прохладе вольного ветра, о том, как тянет домой из самых далеких стран и самых потрясающих приключений.

6+Детский спектакль
Театр Эстрады, Основная сцена
20
пн, 19:00
мая
Театр Эстрады, Основная сцена

Гоша Куценко

Местом проведения концерта будет Театр Эстрады, известный своей уютной атмосферой и комфортными условиями для зрителей

18+Эстрада
Театр Эстрады, Основная сцена
21
вт, 19:00
мая
Театр Эстрады, Основная сцена

Это всё она

Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев постановки «Это всё она»!

12+Трагедия
Театр Эстрады, Основная сцена