Билеты на спектакль «Остров заблудших душ»

Театр Эстрады05 нояб. - 11 янв. 2025Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Остров заблудших душ» в театре Эстрады – уникальное событие, которое нельзя упустить. Эта комедия по пьесе Вуди Аллена, в редакции «La’Театра», придерживается своего уникального юмора и приобретает новые краски, заставляя зрителей смеяться и задумываться о разных аспектах межличностных отношений.

Сюжет спектакля вращается вокруг супружеской неверности, вранья и разоблачений, любви и страданий. Муж главной героини изменяет ей с ее подругой, муж подруги не подозревает о происходящем, и в конечном итоге все три женщины разделяют одного мужчину. Герои умело лгут и выкручиваются, пока врать становится бессмысленно. Именно в такой экстремальной ситуации они идут в атаку, ведь, как известно, лучшая защита – это нападение. А чтобы выяснить отношения, им даже пригодится старый трофейный пистолет!

Спектакль «Остров заблудших душ» – это не просто банальный любовный треугольник, а геометрическая фигура, в которой все участники испытывают любовь и страдания. Однако благодаря блестящему актерскому составу, их переживания становятся как смешными, так и глубокими.

Спектакль представляется с антрактом, а в составе исполнителей могут быть внесены изменения. Купить билеты на спектакль «Остров заблудших душ» в театре Эстрады можно на нашем удобном сайте. Онлайн-покупка билетов быстрая и простая. Не упустите возможность насладиться этим интересным и глубоким спектаклем в лучшем исполнении."

Ближайшие мероприятия

27апреля 12января 2025
Театр Эстрады, Основная сцена

Слухи

«Слухи» — это захватывающая и искромётная постановка, полная курьёзов. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя. На сцене — просто потрясающий звёздный состав, а также такса по кличке Тоша.

12+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
29апреля 03декабря
Театр Эстрады, Основная сцена

Свободная любовь

Юноша и девушка оказываются случайными соседями в съемной квартире. Она – легкомысленная максималистка, он – несмотря на физический недуг, готов на все, чтобы доказать свое право быть личностью.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
16мая 20ноября
Театр Эстрады, Основная сцена

Хомяк на мостовой

Это история двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того чтобы разглядеть собственные проблемы.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
18мая 16июня
Театр Эстрады, Основная сцена

Питер Пэн

Самая знаменитая волшебная сказка XX века. Сказка о тепле родного дома и прохладе вольного ветра, о том, как тянет домой из самых далеких стран и самых потрясающих приключений.

6+Детский спектакль
Театр Эстрады, Основная сцена