Билеты на спектакль «Эйнштейн и Маргарита»

Театр Эстрады17 апр. 19:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» в театре Эстрады - это уникальное событие, которое нельзя пропустить. В этой пьесе великие актеры Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков впервые встретятся на одной сцене под режиссурой талантливого Александра Марина. Купите билеты на спектакль «Эйнштейн и Маргарита» в театре Эстрады на нашем сайте!

Сюжет спектакля повествует о большой любви и атомной бомбе. На протяжении многих лет жена скульптора Маргарита была единственной любовью Альберта Эйнштейна. Их история сложилась во время непростой эпохи, когда США опрокинули атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. В этот момент, Эйнштейн, переживая всё происходящее, осуждает себя за создание ядерного оружия.

В новой пьесе «Альмар» действие происходит в доме Эйнштейна, где Маргарита встречает Коненкова. Эти два выдающихся человека оказываются вместе в ночь, когда мир переживает страшные события. Маргарита объявляет Эйнштейну о своем решении уехать обратно в Советский Союз, а он пытается убедить ее остаться. Однако, расставание неизбежно, и Маргарита отправляется в Москву, а Эйнштейн продолжает писать ей печальные письма.

Этот спектакль оставляет незабываемые ощущения и заставляет задуматься о нашей истории и ответственности перед будущим. Покупка билетов на «Эйнштейн и Маргарита» в театре Эстрады стала еще проще - наш сайт предлагает онлайн-покупку билетов быстро и легко. Только здесь вы сможете ощутить всю глубину произведения и передаться эмоциям, которые создают актеры на сцене. Не упустите возможность посетить это уникальное событие и окунуться в мир истории и любви.

Ближайшие мероприятия

16мая 20ноября
Театр Эстрады, Основная сцена

Хомяк на мостовой

Это история двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того чтобы разглядеть собственные проблемы.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
18мая 16июня
Театр Эстрады, Основная сцена

Питер Пэн

Самая знаменитая волшебная сказка XX века. Сказка о тепле родного дома и прохладе вольного ветра, о том, как тянет домой из самых далеких стран и самых потрясающих приключений.

6+Детский спектакль
Театр Эстрады, Основная сцена
20
пн, 19:00
мая
Театр Эстрады, Основная сцена

Гоша Куценко

Местом проведения концерта будет Театр Эстрады, известный своей уютной атмосферой и комфортными условиями для зрителей

18+Эстрада
Театр Эстрады, Основная сцена
21
вт, 19:00
мая
Театр Эстрады, Основная сцена

Это всё она

Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев постановки «Это всё она»!

12+Трагедия
Театр Эстрады, Основная сцена