Билеты на спектакль «Папа»

Театр Эстрады30 мар. 19:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Папа» в Театре Эстрады можно уже сейчас! Это уникальное событие, которое не оставит равнодушными ни одного зрителя. Представление рассказывает историю отца и дочери, которые сталкиваются с трудностями, связанными с изменениями в психическом состоянии отца. 

Сергей Маковецкий и Мария Рыщенкова, талантливые актеры, прекрасно передают эмоции и чувства своих персонажей. Они погружают зрителей в атмосферу семейных отношений и борьбы с реальностью. 

Пьеса «Папа» написана Флорианом Зеллером, известным драматургом и писателем. Его работы пользуются огромным успехом во всем мире, и спектакли по его пьесам проходят во множестве театров. В 2014 году пьеса «Папа» была удостоена престижной театральной награды во Франции - Премии Мольера. 

Наши зрители смогут насладиться выступлением не только Сергея Маковецкого и Марии Рыщенковой, но и других талантливых актеров, таких как Дарья Урсуляк, Надежда Лумпова, Дмитрий Гизбрехт и Иван Бровин. 

Мероприятие пройдет на сцене Театра Эстрады, известной площадке, которая предлагает комфортные условия для зрителей. Купить билеты на спектакль «Папа» можно у нас на сайте, где гарантируется удобство и безопасность покупки. 

Не упустите возможность окунуться в мир театрального искусства и проникнуться глубоким смыслом спектакля «Папа». Приобретайте билеты уже сейчас!

Ближайшие мероприятия

27апреля 12января 2025
Театр Эстрады, Основная сцена

Слухи

«Слухи» — это захватывающая и искромётная постановка, полная курьёзов. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя. На сцене — просто потрясающий звёздный состав, а также такса по кличке Тоша.

12+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
29апреля 03декабря
Театр Эстрады, Основная сцена

Свободная любовь

Юноша и девушка оказываются случайными соседями в съемной квартире. Она – легкомысленная максималистка, он – несмотря на физический недуг, готов на все, чтобы доказать свое право быть личностью.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
16мая 20ноября
Театр Эстрады, Основная сцена

Хомяк на мостовой

Это история двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того чтобы разглядеть собственные проблемы.

16+Комедия
Театр Эстрады, Основная сцена
18мая 16июня
Театр Эстрады, Основная сцена

Питер Пэн

Самая знаменитая волшебная сказка XX века. Сказка о тепле родного дома и прохладе вольного ветра, о том, как тянет домой из самых далеких стран и самых потрясающих приключений.

6+Детский спектакль
Театр Эстрады, Основная сцена